61 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 7

2 ZKB Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

2 ZKB Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
380 (7,04 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
355 (5,98 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Gemütlich u. modern, schicke 2 Zi. Single-Wohng, mit Einbauküche / herrliche Lage in Niedenstein, 7km bis Baunatal

Gemütlich u. modern, schicke 2 Zi. Single-Wohng, mit Einbauküche / herrliche Lage in Niedenstein, 7km  bis Baunatal
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
420 (6,77 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:

Appartement - Naturnah und sehr exklusiv wohnen in zentrumsnaher Lage von Fritzlar

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
625 (10,96 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung im Schwalm-Carree, ERSTBEZUG

Moderne Neubauwohnung im Schwalm-Carree, ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
685 (9,01 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

Grün gelegene 2 Zimmer Wohnung in Fritzlar

Grün gelegene 2 Zimmer Wohnung in Fritzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42
Miete zzgl. NK
348 (6,39 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Schwalmstadt - neuwertig renovierte 2 Zimmer Wohnung - direkt vom Eigentümer zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
445 (6,36 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer DG-Whg in ruhiger zentraler Lage

Schicke 2 Zimmer DG-Whg in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83
Miete zzgl. NK
430 (6,84 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Essecke in Fritzlar

Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Essecke in Fritzlar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,7
Miete zzgl. NK
488 (6,81 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

***NEUBAU*** 2 x 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Wabern zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
800 (6,67 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 7