Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Schöne großzügige Wohnung im Zentrum von Fritzlar
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,07 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Wohnung mit großer Loggia und Schlossblick in Spangenberg-Elbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,97 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 ZKB in ruhiger Lage von Fritzlar
Zimmer
4
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,87 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,39 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,07 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung ! 4 Zimmer Wohnung in Fritzlar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,39 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,13 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** 2 x 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Wabern zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne geräumige Wohnung mit grosserm Balkon in Borken-Grossenenglis
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,46 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB mit Balkon in beliebter Lage von Homberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Erdgeschosswohnung Wohnung in zentraler Lage von Treysa zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.