Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
4 ZKB Wohnung mit großer Loggia und Schlossblick in Spangenberg-Elbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,97 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung ! 4 Zimmer Wohnung in Fritzlar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,39 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,13 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,39 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,07 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen im Herzen von Oberaula! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,95 m²
Miete zzgl. NK
775,6 € (8 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** 2 x 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Wabern zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung in der 1. Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
551 € (5,68 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon, Garage + Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.