Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogelsbergkreis
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
Wollen sie wirklich noch Miete zahlen? Besser wohnen im eigenen Haus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
279.239 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovatives Traumhaus für die junge Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
309.989 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovatives Haus mit vielen Möglichkeiten ! Mit uns sicher und schnell bauen !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
285.459 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus! Mit uns frei Planen und sicher realisieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
305.668 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumbungalow mit viel Platz in der Natur inkl. Grundstück & Schlüsselfertig #Barrierefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130,17 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
317.141 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Ihren Traum erfüllen, jetzt mit uns innovativ bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
305.429 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem eigenen Haus, zahlen Sie in Zukunft nur noch in die eigene Tasche!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
299.009 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.