276 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 28

Bauernhaus in Kölzenhain mit Scheune und Wintergarten zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
119.000 (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:

Zurückgezogen in idyllischer Natur mit herrlichem Fernblick und sehr nah an Alsfeld Stadt

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Kaufpreis
567.590 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in sehr schöner und ruhiger Wohnlage von Herbstein

Zimmer
-
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
155.000 (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:

Große Stadtvilla mit 4 Schlafzimmer, 2 Bäder für die große Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
337.177 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:

Dein Zuhause wartet auf Dich

Dein Zuhause wartet auf Dich
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
321.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Ulrichstein

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Ulrichstein
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
292.500 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
372.895 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83
Grundstücksfl.
1.740
Kaufpreis
399.495 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83
Grundstücksfl.
1.295
Kaufpreis
412.995 (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Kirtorf
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
363.795 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 28