Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogelsbergkreis
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Maximaler Wohnkomfort auf einer Ebene - mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
168,22 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
466.245 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
322.500 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
376.995 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus, das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
274.451 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Miete in die eigene Tasche zahlen" inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
302.734 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
412.995 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
378.400 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle und hoher Wohnkomfort !!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell wie nie in die eigenen vier Wände!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
269.439 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.