191 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20

Zweifamilienhaus in Maar sucht neuen Eigentümer!

Zweifamilienhaus in Maar sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
185.000 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:

Haus und Grundstück mit vielen Möglichkeiten

Haus und Grundstück mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
175.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:

GENERATION 1 V2 - Mehrfamilienhaus über 250m² Wfl.!!

GENERATION 1 V2 - Mehrfamilienhaus über 250m² Wfl.!!
Zimmer
8
Wohnfläche
265,31
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
350.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Maximales Familiengefühl unter einem Dach, mit diesem Zweifamilienhaus!

Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
289.019 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:

Schotten: 2 Einfamilienhäuser nebst großem Baugrundstück zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
215,09
Grundstücksfl.
1.206
Kaufpreis
250.000 (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

In diesem Haus, finden Sie Platz für zwei Familien und alles unter einem Dach !

Zimmer
8
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
295.319 (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Viel Platz für Kind und Kegel...Bauernhaus mit großzügigem Nebengebäude!

Zimmer
8
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
135.000 (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:

Traumhaftes Grundstück mit bereits bestehendem Rohbau!

Traumhaftes Grundstück mit bereits bestehendem Rohbau!
Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
1.045
Kaufpreis
75.000 (259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus für Selbermacher, jetzt noch planen, im Frühling bauen!!

Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
289.419 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Miete umwandeln zum Eigentum. Werden Sie Hausbesitzer!

Miete umwandeln zum Eigentum. Werden Sie Hausbesitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
129.000 (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20