Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogelsbergkreis
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
305.100 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
376.400 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freunde Ihrer Kinder sind schon da
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
429.382 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit mit Platz! Fachwerkhaus in Schotten
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
71.000 € (418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
320.900 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
324.800 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
314.600 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lautertal (Vogelsberg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Burg-Gemünden
Zimmer
9
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - ENERGIEEFFIZIENT- MODERNER NEUBAU -
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter, nachgefragter Wohnlage von Lauterbach
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.