Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogelsbergkreis
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
My Home is my Castle, jetzt das eigene Haus mit uns sicher realisieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
263.685 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum von einem Bungalow in Herbstein
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:
immowelt.de
DER DOPPELPACK AUS ALT UND NEU! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
12
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
199.000 € (675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit viel Aus- und Umbaupotenzial auf 1110 qm Grundstück mit Garage in Nieder-Ohmen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,16 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Bilderbuch Gepflegtes Bauernhaus in Schwalmtal-Vadenrod
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
125.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit herrlichem Grundstück in Mücke - Sellnrod
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit mit Platz! Fachwerkhaus in Schotten
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
71.000 € (418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus in Alsfeld-Heidelbach - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
126.000 € (653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim technikfertig inkl. Grundstück und KFW55 #FreiheitstattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Bungalow im schönen Vogelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
245.683 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.