Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogelsbergkreis
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Vielseitiges Zweifamilienhaus, innen komplett saniert, mit großer Scheune, ideal für kleinen Gewerbebetrieb wie KFZ-Werkstatt oder zur Vermietung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie für Tierliebhaber- Großes Anwesen mit Wiesenflächen in Holzmühl
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
2.233 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM MIT GRANDIOSER AUSSICHT! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum von einer Stadtvilla in Lauterbach
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes und modernisiertes Haus (auch als ZFH nutzbar) zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.984 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS NEUE HEIM FÜR IHRE FAMILIE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.646 m²
Kaufpreis
139.000 € (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in sehr schöner und ruhiger Wohnlage von Herbstein
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
155.000 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.244 €/m²)
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.