Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogelsbergkreis
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus für Selbermacher, jetzt noch planen, im Frühling bauen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
289.419 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie ++ 2 Einfamilienhäuser nebst Einliegerwohnung ++
Zimmer
8
Wohnfläche
461 m²
Kaufpreis
288.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Schotten: 2 Einfamilienhäuser nebst großem Baugrundstück zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
215,09 m²
Grundstücksfl.
1.206 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen für Anspruchsvolle: Großes Haus mit extravaganter Ausstattung und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
453,86 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie für Tierliebhaber- Großes Anwesen mit Wiesenflächen in Holzmühl
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
2.233 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit mit Platz! Fachwerkhaus in Schotten
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
71.000 € (418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, Garage und Garten in Lauterbach
Zimmer
7
Wohnfläche
176,89 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune und Garten in Rixfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
149.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zwei Familienhaus mit ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.