Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogelsbergkreis
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Maximaler Wohnkomfort auf einer Ebene - mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
168,22 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
466.245 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
168,22 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
462.145 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
168,22 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
502.245 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Kirtorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen - mit viel Platz und individueller Wohnraumgestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
213.659 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve in Freiensteinau
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser, eine Halle zentral gelegen
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Danwood House Bad Vilbel bietet Ihnen eine stilvolle Stadtvilla mit Drei Schlafzimmer in Mücke!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
349.124 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum eines Einfamilienhauses in Alsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau unser Eigenheim inkl. Grundstück und Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit 4 Schlafzimmer, Ankleide,2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
397.737 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.