Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
268.284 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
294.875 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
269.875 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
266.970 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.664 m²
Kaufpreis
225.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Twistetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Großfamilie - EFH mit ELWG
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
359.900 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
268.875 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner und geräumiger Bungalow - inkl. "Energie-Preisbremse"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
379.875 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
289.875 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles & modernes Wohnkonzept mit "Energie-Preisbremse"
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
387.284 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.