Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
268.380 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 1 bis 2 Familienhaus mit umfangreichen Nutzflächen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
119.000 € (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus in Bad Wildungen
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner leben im Allkauf Haus...
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
254.900 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
das Haus für Generationen...!
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
314.900 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt leben mit viel Raumgefühl...
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes Mehr-Generationenhaus zum Kauf in Korbach
Zimmer
12
Wohnfläche
233,38 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Fachwerkhaus sucht Liebhaber
Zimmer
15
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
175.000 € (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Räume & moderne Architektur - geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
292.889 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
287.975 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Twistetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.