Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Nachhaltig und individuell bauen, mit nachwachsenden Materialien und eleganter eigener Stil-Note.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei solch einer Hausqualität, sind wir der SUPERSTAR, ansonsten ist es natürlich Georg Clooney.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
232.798 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
267.163 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
330.768 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Stadtvillen haben Klasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
253.968 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
261.850 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
276.848 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
258.910 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
263.727 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.