Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Jetzt handeln - Die Töpfe der KFW sind schnell leer - OKAL Qualität und Preise sichern
Zimmer
-
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Ein- oder Zweifamilienhaus im beschaulichen Örtchen Haina-Löhlbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
65.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
59.000 € (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Spielen - das große Haus für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL - Jetzt zum März vorbereite – Förderanträge für Traumhaus stellen
Zimmer
-
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.104 €/m²)
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Fingerhaus in gefragter Lage von Allendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Urlaub? Erleben Sie den Twistesee in waldreicher Umgebung des nordhessischen Berglandes
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Höchster Wohnkomfort im Luftkurort Vöhl Oberorke
Zimmer
6
Wohnfläche
280,14 m²
Grundstücksfl.
519,14 m²
Kaufpreis
279.000 € (996 €/m²)
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.