Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
226.823 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klare Strukturen und viel Licht - kompakt umgesetzt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
238.106 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klare Strukturen und viel Licht - kompakt umgesetzt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
215.018 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klare Strukturen und viel Licht - kompakt umgesetzt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
221.798 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
294.875 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
269.875 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit in Bad Wildungen zum Verkauf
Zimmer
10
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
268.875 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner und geräumiger Bungalow - inkl. "Energie-Preisbremse"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
379.875 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.