337 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34

Stilvolles Anwesen: 3 Wohneinheiten mit über 300m² möglich

Stilvolles Anwesen: 3 Wohneinheiten mit über 300m² möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.763
Kaufpreis
429.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

klare Strukturen und viel Licht - kompakt umgesetzt

klare Strukturen und viel Licht - kompakt umgesetzt
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
238.106 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

TEILSANIERTES MEHRFAMILIENHAUS MIT 6-7 WOHNUNGEN

TEILSANIERTES MEHRFAMILIENHAUS MIT 6-7 WOHNUNGEN
Zimmer
-
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
195.000 (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

MODERNISIERTES HAUS MIT 9 WOHNUNGEN - KAPITALANLAGE

MODERNISIERTES HAUS MIT 9 WOHNUNGEN - KAPITALANLAGE
Zimmer
-
Wohnfläche
680
Kaufpreis
1.000.000 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

Vielseitige Gastro-Immobilie in bester Lage direkt am See! KEINE KÄUFERPROVISION

Zimmer
-
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
2.795
Kaufpreis
749.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofort frei - Massivhaus mit großen Balkon und Garten

Sofort frei - Massivhaus mit großen Balkon und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
238.000 (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW in exponierter Lage mit bestem Ausblick

Zimmer
-
Wohnfläche
158,43
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
379.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Chance für Eigennutzer und Investoren - Mehrfamilienhaus in Diemelstadt mit Erweiterungspotenzial - renovierungsbedürftig

Zimmer
-
Wohnfläche
279,45
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
197.500 (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

OKAL - Jetzt zum März vorbereite – Förderanträge für Traumhaus stellen

Zimmer
-
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
325.900 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

Edersee Wochenendhaus - Eine einmalige Gelegenheit!

Edersee Wochenendhaus - Eine einmalige Gelegenheit!
Zimmer
-
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.087
Kaufpreis
399.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34