Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon, 60 qm, in Bad Wildungen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heute investieren, morgen mietfrei wohnen: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte und sichere Investition in unruhigen Zeiten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg-Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Kaufpreis
229.650 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
235.625 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort leben, wo andere Urlaub machen...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
248.800 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
255.920 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.