Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Sehen Sie das mal bitte genauer an.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
240.429 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Immobilie für wenig Geld - mit handwerklichem Geschick in die eigenen vier Wände!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,35 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
85.000 € (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Berkatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in Großalmerode - Trubenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
59.000 € (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hundeliebhaber aufgepasst! Großes Grundstück mit teilsanierten Haus in Neu-Eichenberg zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Neu-Eichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kulturdenkmal mit Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Perfektes Wohnvergnügen in Witzenhausen-OT* Individueller Bungalow in harmonischer naturnaher Lage wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Gertenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die junge Familie - Haushälfte in bevorzugter und ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, mit OKAL ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68 m²
Kaufpreis
320.900 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigende Mieten & Nebenkosten? Nein, danke! Ihr Town und Country Bungalow der begeistert in Sontra OT Wichmannshausen (Grundstück vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
276.650 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.