Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern301 Suchergebnisse
Einfach perfekt - euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
214.356 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Hand- und Heimwerker: Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Einfamilienhaus zu einem günstigen Preis
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
96.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Sebastian Maage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***NEU 1.325qm Baugrundstück in Witzenhausen mit KfW40PLUS Effizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
369.820 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 142m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
81.000 € (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen-inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
328.697 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,08 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum ist unerlässlich, wenn man seine Zukunft gestalten will. Wir helfen Ihnen beim Realisieren
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Lieber einmal nach dem richtigen Partner gesucht, als alle 11 Min. ein anderes Angebot zu sichten.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die junge Familie - Haushälfte in bevorzugter und ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.