Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Großzügiger Wohn(t)raum! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
254.300 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Town & Country Haus, welches sich Ihren Lebensumständen anpasstt! Ihr energiesparendes Haus mit Zukunft in der Gemeinde Meißner (18 Monate echte F
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
260.750 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-NEUBAU - Einfamilienhaus Witzenhausen-Dohrenbach – schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Dohrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und mit besonderem Reiz! Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparendem Town & Country Eigenheim in Eschwege OT Eltmannshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
255.590 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
327.900 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus in Hessisch Lichtenau- Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
273.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 142m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
81.000 € (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenlos glücklich sein! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
281.500 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt das ELK Sorglos Paket sichern und wieder leistbar bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.