Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern301 Suchergebnisse
Das klassische Einfamilienhaus am Fuße des Meißners!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,9 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
302.285 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltiges Einfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
247.255 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
485.357 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das ELK Sorglos Paket sichern und wieder leistbar bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
320.740 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Garten - 36205 Sontra OT Wichmannshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
49.500 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt in IHR eigenes Zuhause mit OKAL
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
278.520 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene - einfach perfekt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
207.164 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Statt eines Sparbuchs...................
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.