Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Perfekt für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,61 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow der Extraklasse und Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
232.229 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bißchen Extravaganz muss sein - einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
280.879 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist ein Traumhaus für IHRE Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
203.509 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
299.011 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Gertenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Stadt-Villa - Die Leistung macht den Unterschied
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
293.120 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Sontra OT Wichmanns
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
289.150 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Kosten sparren durch Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
289.757 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum zahlen Sie noch Miete??
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
197.819 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.