Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Suche verfeinern29 Suchergebnisse
Jede Menge Potenzial!
Zimmer
22
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
2.161 m²
Kaufpreis
749.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus in Großalmerode-Kernstadt
Zimmer
21
Wohnfläche
480 m²
Kaufpreis
895.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
19
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
250.000 € (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verkauf: Einfamilienhaus kaufen in Großalmerode OT Laudenbach
Zimmer
12
Wohnfläche
151,77 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
95.000 € (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig in die eigenen 4 Wände!
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
91.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
394.700 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
254.700 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL RAUM FÜR INDIVIDUALITÄT
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Einfamilienhaus Großalmerode-Laudenbach – schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
374.900 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in Großalmerode - Trubenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
59.000 € (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.