Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
3 ZKB Wohnung mit Balkon - wird derzeit saniert ( WAN-SS18-2L )
Zimmer
3
Wohnfläche
75,37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,63 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Eschwege ***Frühlingsspezial***
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,69 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB EG mit Balkon ( Heli-SW5-EL )
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,48 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Eschwege
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3 ZKB Wohnung mit Balkon ( Wan-SS18-2R ) Reserviert
Zimmer
3
Wohnfläche
76,08 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,57 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschwege - Schöne 2,5 Zimmer Wohnung - zentrale Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,56 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,68 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-, Praxis- oder Ladenfläche in Ringgau-Datterode zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,05 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Erdgeschoss-Wohnung in Großalmerode
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,21 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.