Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Seine Chancen zu erkennen ist wichtig, Sie zu nutzen ist essentiell. Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 63695 Glauburg, Unter der Struth
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
267.160 €
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau in zentraler Lage. Verpassen Sie nicht den Anschluss! Alle Ihre Freunde haben schon ein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und 2 Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
267.160 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen Zuhause! Ruhige DHH in Karben-Petterweil + Mehr als Sie erwarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
499.740 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Die besten Hausbauer sind die, mit Flausen im Kopf, Arsch in der Hose und Herz am richtigen Platz.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilien.de
y o u - - - c a n - - - r e a c h - - - E V E R Y T H I N G - - - !
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
"Happiness is not a destination, it's a journey" . Zig Ziglar
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.