Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
RESERVIERT! RESERVIERT Gepflegtes Einfamilienhaus , ohne Renovierungsarbeiten einziehen können,gibt es dass?
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedberg: Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen, Rendite: ca. 4,99%
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Haus mit Potential und großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.763 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
509.376 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück zum Festpreis (Neubaugebiet Butzbach)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Florstadt: Neubau einer DHH „schlüsselfertig“| mit ca. 130 m² Wfl -keine zusätzliche Käuferprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
130,07 m²
Grundstücksfl.
108,97 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So lässt es sich wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,17 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
406.488 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
+++provisionsfrei+++ Ein Traumhaus in einmaliger Lage, ...
Zimmer
6
Wohnfläche
131,7 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
492.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.