Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Bungalow mit traumhafter Aussicht und ELW.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Energieeffiziente DHH mit PV-Anlage in Bad Vilbel (Stadt) +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
685.470 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Sanierungsobjekt in guter Lage in Butzbach-Hochweisel!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Butzbach-OT - Großzügiges EFH mit Nebengebäuden am Feldrand!
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus in Innenstadtnähe von Bad Nauheim
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus in Bad Vilbel zum Selbstabbau für 50.000,- € abzugeben
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
50.000 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und einzugsbereit mit großem Garten in Merkenfritz!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus in Butzbach, Garten, flexibel nutzbar, ruhige Lage, Topzustand, Sofortbezug
Zimmer
6
Wohnfläche
168,76 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Friedberg zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit* Stadtvilla*mit Wärmepumpe und möglicher Photovoltaik Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.