Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Teilvermietetes Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
184,84 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEMING-IMMOBILIEN - Gemütliches Familienanwesen mit großzügiger Gartenlandschaft
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum in Friedberg
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte als Ausbauhaus in guter Lage KFW 55 + Garage #FreiheitstattMiete
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Wohnlage-63674 Altenstadt/Oberau
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser auf einem Grundstück mit Hof- und Gartenfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow in Altenstadt-Höchst
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Stadtvilla ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
7
Wohnfläche
149,76 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
535.146 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung für mehrere Generationen in KFW 55 + inkl. 2xEinbauküche als Technikfertig
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Ideal für Mehrgenerationenhaushalte: Attraktives MFH mit 3 WE und Garten in Niddatal
Zimmer
7
Wohnfläche
225,24 m²
Grundstücksfl.
562,24 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.