Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern488 Suchergebnisse
Baut euch eure Villa als Ausbauhaus in KFW55 #FreiheitstattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Hofreite mit Ausbaupotenzial in Nieder-Florstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EIN GROSSES STÜCK VOM GLÜCK!" Charmante Hofreite mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Ferienhaus zum Abschalten
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Kunst der "Reduktion". Trotzdem mit allem was man braucht.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche +Technikfertig +KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Life 11 ein wunderschönes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Hoffläche in Nieder-Mockstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkertraum mit viel Potenzial für Ihre Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wunderschönes Traumhaus * KfW 55+++
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.