Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Einfamilienhaus für die junge Familie**Freiheit statt Miete* *Effizienzhaus 55* malerfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, nahe Feldrand - neuwertiges Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
189,21 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
830.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht ist Leben, davon ist hier an allen Tagen genug vorhanden bei der modernen Stadthausarchitektur
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Florstadt: Neubau einer DHH "schlüsselfertig"| mit ca. 145 m² Wfl. KfW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Keller und "schlüsselfertig" möglich- Aufpreis.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Musterhaus in Bad Vilbel zum Selbstabbau für 50.000,- € abzugeben
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
50.000 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW40: Moderne Stadtvilla im Neubaugebiet Butzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in gehobener Lage von Florstadt, 167,44 m² Wfl., 445 m² GS.
Zimmer
5
Wohnfläche
167,44 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit umwerfendes Platzangebot inkl. Grundstück & Schlüsselfertig #Barrierefrei #KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.