Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Neubauprojekt/Einfamilienhaus in Bad Vilbel
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (12.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Liebe zum Detail
Zimmer
16
Wohnfläche
443 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft
Zimmer
7
Wohnfläche
121,8 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
985.000 € (8.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++provisionsfrei+++ Ein Traumhaus in einmaliger Lage, ...
Zimmer
6
Wohnfläche
131,7 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
492.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamiliendoppelhaushälfte mit Garage in Bestlage von Bad Vilbel!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
999.000 € (7.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum zum Greifen nah! Neubauprojekt in Reichelsheim mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus in gefragter Lage von Altenstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum zum Greifen nah! Neubauprojekt Stadtvilla in Florstadt-Stammheim
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum in Friedberg
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im Ortsteil von Münzenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
697.590 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.