500 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 50

Einfamilienhaus mit Garten und viel Potenzial

Einfamilienhaus mit Garten und viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
310.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
435.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:

Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum in Friedberg

Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum in Friedberg
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
365.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Gepflegtes und sonniges Einfamilienhaus in OM Langenhain Ziegenberg

Zimmer
8
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
429.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus

Schickes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
335.900 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Genießen Sie den Ausblick von Ihrer großen Terrasse

Genießen Sie den Ausblick von Ihrer großen Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
399.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

+ Einfamilienhaus mit landwirtschaftlichen Nebengebäuden +

+ Einfamilienhaus mit landwirtschaftlichen Nebengebäuden +
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
50.000 (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
152
Kaufpreis
50.000 (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaus nach Ihren Wünschen! #FreiheitStattMiete #StaatlicheZuschüße #Technikfertig #KFW55

Zimmer
5
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
359.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Traumhaus aus Schlüchtern

Traumhaus aus Schlüchtern
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
662.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 50