105 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 11

+++Atemberaubende Stadtvilla KfW 55, technikfertig und vieles mehr+++

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
323.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Gemütlich wohnen im Grünen

Gemütlich wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
299.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

Reichelsheim OT: Denkmalgeschützte Hofreite mit gemütlichem Wohnhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
219.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
348.500 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Bestes Angebot für Ihr Eigenheim, mit Keller und technikfertig

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
331.900 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

2 vermietete Eigentumswohnungen in Friedberg!

2 vermietete Eigentumswohnungen in Friedberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
180.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Fachwerkhaus, Scheune und Nebengebäude mit Ausbaumöglichkeiten in Nidda OT!

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
169.000 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Charme

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
81,71
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
140.000 (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
330.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Großzügige Hofreite mit Ausbaupotenzial in Nieder-Florstadt

Großzügige Hofreite mit Ausbaupotenzial in Nieder-Florstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
249.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 11