500 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 50

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. 5 Monate nach Baugenehmigung. Nur bei ELK

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
399.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch "schlüsselfertig" möglich.

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
609.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:

Die Kunst der "Reduktion". Trotzdem mit allem was man braucht.

Die Kunst der
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
252.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

FELDRAND Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch "schlüsselfertig" mgl.

FELDRAND Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
459.000 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Keller und "schlüsselfertig" möglich- Aufpreis.

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Keller und
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
385.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
625.000 (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Auch große Veränderungen fangen mal klein an. Günstig muss nicht billig sein. Mit Eigenleistungen.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
325.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
549.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. NUR 5 Monate bis Aufbau, nach Baugenehmigung.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
465.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
598.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 50