105 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11

Familienglück - eine Sanierung entfernt: Charmantes EFH mit ELW-Option und Garage zw. Fulda und FM

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
119.000 (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Life 12 V1- Aktionshaus 2020* technikfertig * KFW gefördert* Baukindergeld sichern*

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
310.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Rohdiamant zum Schleifen - großes Zweifamilienhaus in Echzell - perfekt für Familien

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
290.000 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:

Innenstadtlage in Bad Nauheim - Objekt zum Sanieren/Abreißen

Zimmer
6
Wohnfläche
146,3
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
299.000 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

AUMÜLLER-Immobilien - Gemütliches Einfamilienhaus mit Holzofenheizung und separatem Gartengrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
215.000 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Käuferprovisionsfrei! Sanierungsobjekt in guter Lage in Butzbach-Hochweisel!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
299.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Wohnhaus in der Altstadt von Büdingen (entkernt).

Wohnhaus in der Altstadt von Büdingen (entkernt).
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
87
Kaufpreis
95.000 (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
279.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:

HEMING-IMMOBILIEN - Gemütliches Familienanwesen mit großzügiger Gartenlandschaft

HEMING-IMMOBILIEN -  Gemütliches Familienanwesen mit großzügiger Gartenlandschaft
Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.129
Kaufpreis
315.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Ein Wohnhaus für die ganze Familie mit Garten & Doppelgarage.

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
327.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11