Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Fachwerkhaus, Scheune und Nebengebäude mit Ausbaumöglichkeiten in Nidda OT!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
81,71 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Haus zum unschlagbaren Preis! technikfertig, KfW 55 uvm.+++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
322.490 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Zuhause! Hier ist die Welt noch in Ordnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
293.400 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Life 16 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
331.900 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wunderschönes Traumhaus * KfW 55+++
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Münzenberg Neubau: Reihenhaus inkl. Grundstück am Fuße der Burg.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Bauernhaus mit eigenem Hof samt Scheune und viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohl besser als eine Eigentumswohnung! Reihenmittelhaus in Büdingen - Düdelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.