Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis, Bad Nauheim
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie - jetzt 18.000 EUR Tilgungszuschuss sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
190,27 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihr neues Zuhause - jetzt 18.000 EUR Tilgungszuschuss sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
370,61 m²
Kaufpreis
799.900 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Anwesen mit liebevollen Details
Zimmer
6
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
859.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtlage in Bad Nauheim - Objekt zum Sanieren/Abreißen
Zimmer
6
Wohnfläche
146,3 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 167 als Energieeffizienzhaus 40 plus incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
972.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Licht ist Leben, davon ist hier an allen Tagen genug vorhanden bei der modernen Stadthausarchitektur
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Be patient. Everything comes to you in the right moment.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert - "Kleeblatt" - Neubau Einfamilienhaus - Bad Nauheim Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
177,5 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte auf großen Grundstück! Ein Wohntraum in Bad Nauheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.