Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis, Butzbach
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
KfW40: Moderne Stadtvilla im Neubaugebiet Butzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Top-Lage von Butzbach/Kirch-Göns
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WO Sie wohnen ist NICHT egal und schon gar nicht mit WEM sie wohnen. Doppelhaus für zwei Familien.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus für die junge Familie**Freiheit statt Miete* *Effizienzhaus55* *technikfertig*
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mache das Unmögliche möglich, das Mögliche einfach, und das Einfache elegant. – Moshé Feldenkrais
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
„Der Mensch ist dazu geboren, Großes zu leisten, wenn er versteht, sich selbst zu besiegen“Konfuzius
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
609.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Familienhaus in sonniger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück zum Festpreis (Neubaugebiet Butzbach)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.