41 Suchergebnisse
1 3 4 5

Gemütliche DHH mit Terrasse, Garage und Kamin in familienfreundlicher Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
429.000 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Idyllisches Zuhause mit Taunusblick

Idyllisches Zuhause mit Taunusblick
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
560.000 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

EFH oder ZFH in ruhiger Lage von Karben (Rendel) +++ 648m² GS, 186m² WFL., Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
649.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Ab ins eigene Zuhause!

Ab ins eigene Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
730.000 (5.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives, Kernsaniertes Fachwerkhaus in schöner Lage von Karben

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
565.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Neubau eines Doppelhauses. Beide Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
815.000 (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Ruhige Lage, nahe Feldrand - neuwertiges Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung!

Zimmer
5
Wohnfläche
189,21
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
830.000 (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar.

Neubau von 2 Doppelhaushälften mit
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
739.000 (6.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
189,21
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
810.000 (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Das Höchste, wozu der Mensch gelangen kann, ist das Erstaunen. Johann Wolfgang v. Goethe (1749-1832)

Das Höchste, wozu der Mensch gelangen kann, ist das Erstaunen.
Johann Wolfgang v. Goethe (1749-1832)
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
769.000 (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5