14 Suchergebnisse
1

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
377
Miete zzgl. NK
1.280 (8,42 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:

RODHEIM/TS.: außergewöhnlich gut geschnittene DHH in ruhiger Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
264
Miete zzgl. NK
2.000 (14,29 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: attraktives 6-Zimmer-Haus mit Einbauküche

Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
273
Miete zzgl. NK
2.200 (11,11 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Neuwertiges 6-Zimmer-Einfamilienhaus mit Einbauküche in Bad Nauheim, Bad Nauheim

Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
274
Miete zzgl. NK
2.100 (10,61 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1