86 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 9

ETW 4-Zimmer mit Balkon, Kamin und großem Grundstück

ETW 4-Zimmer mit Balkon, Kamin und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:

Zu Fuß in die Altstadt! Helle 4-Zimmer Wohnung.

Zu Fuß in die Altstadt! Helle 4-Zimmer Wohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
248.600 (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Hirzenhain - Preisreduzierung

Hirzenhain - Preisreduzierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
259.000 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

Einzigartig, groß, Toplage - Besonderes Design für Ihr neues Zuhause

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, ruhig gelegene Gartenwohnung in Rödgen!

Lichtdurchflutete, ruhig gelegene Gartenwohnung in Rödgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Wohnen am Römerkastell 6FH, DG Neu Neu Neu !!!

Wohnen am Römerkastell 6FH, DG     Neu Neu Neu !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
259.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Vilbel OT Gronau

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
259.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
154.000 (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in Bad Vilbel-Gronau!

Gepflegte Wohnung in Bad Vilbel-Gronau!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

764 WOHNEINHEITEN, VENETIAN- EINE NEUE STADT AM LONG BEACH, AUF NORDZYPERN ZU VERKAUFEN!

764 WOHNEINHEITEN, VENETIAN- EINE NEUE STADT AM LONG BEACH,  AUF  NORDZYPERN ZU VERKAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
330.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 9