39 Suchergebnisse
1 2 3

Hermann Immobilien: ACHTUNG! Frühlingsaktion!

Hermann Immobilien:  ACHTUNG! Frühlingsaktion!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Kaufpreis
359.000 (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekt geplante 3-Zi.-Wohnung mit Balkon + Barrierefreiheit in schönster Umgebung mit kurzen Wegen

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
365.000 (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

COSMO - Wohnen im Riegelgebäude

COSMO - Wohnen im Riegelgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53
Kaufpreis
370.000 (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

PARK WARD - KARBEN 5 WOHNUNGEN ab 68 m² bis 144 m² Fertigstellung im Sommer 2023

PARK WARD - KARBEN 5  WOHNUNGEN  ab 68 m² bis 144 m²  Fertigstellung im Sommer 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
371.250 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Leben im Neubauquartier - 2-Zimmer-Gartenwohnung

Leben im Neubauquartier - 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Kaufpreis
373.900 (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

*** Kaufen statt Mieten *** Attraktive 3-Zimmer-ETW in Top-Lage von Bad Vilbel - Heilsberg

*** Kaufen statt Mieten ***  Attraktive 3-Zimmer-ETW in Top-Lage von Bad Vilbel - Heilsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94
Kaufpreis
419.000 (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein - erwerben Sie Ihre eigene 2-Zimmer-Wohnungmit Garten !

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
421.000 (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
428.000 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Entspannt Wohnen im schönen Bad Nauheim ***3-Zi.-Wohnung mit großer Terrasse im Neubau-Erstbezug***

Zimmer
3
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
442.000 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3