Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Hermann Immobilien: Penthouse mit toller Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
153,17 m²
Kaufpreis
842.000 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in der Kernstadt ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNTRAUM im Herrenhof in Niddatal bei Frankfurt - direkt neben Schloss Assenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in Vonhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig, groß, Toplage - Besonderes Design für Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hirzenhain - Preisreduzierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit ca. 350 m² Gartenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
111,22 m²
Kaufpreis
635.100 € (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.