Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wetteraukreis, Bad Nauheim
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Bad Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch? 2 - ZKB in Bad Nauheim, 3,8% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit großem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Singlewohnung mit modernem Wohnkomfort und Balkon im wunderschönen Bad Nauheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,9 m²
Kaufpreis
177.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung, seniorengerecht, selbstbestimmt und individuell leben
Zimmer
-
Wohnfläche
43,27 m²
Kaufpreis
153.300 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.