Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wetteraukreis, Bad Vilbel
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Vilbel OT Gronau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in Bad Vilbel-Gronau!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Neubauquartier - 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
373.900 € (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Kaufen statt Mieten *** Attraktive 3-Zimmer-ETW in Top-Lage von Bad Vilbel - Heilsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell sein - erwerben Sie Ihre eigene 2-Zimmer-Wohnungmit Garten !
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
421.000 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.