Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wetteraukreis
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zi-Wohnung, EBK, Balkon, TG in Karben-Gronauer Weg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,36 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Rosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,39 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und Gartenbenutzung: 3-Zi.-Whg. nahe der Kernstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Maisonettewohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,4 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB in Nieder-Wöllstadt, Komplettsanierung in 2020, von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung Bad Vilbel Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,19 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau - Erstbezug 3 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,05 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ober Mörlen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 35510 Butzbach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12,97 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.