Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wetteraukreis
Suche verfeinern207 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer Wohnung (1.OG) in 61191 Rosbach, nur für Tierbesitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Lichtverwöhnte, ZENTRALE und GÜNSTIGE Traum 1 Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
345 € (13,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Rosbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung im Waldviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,57 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: moderne 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse in Rosbach v.d.H.
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (13,03 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,83 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, komplett renovierte 4-Zim.-Wohnung in Altenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und EBK in Nidda-Borsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Wetteraukreis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Natur!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.