36 Suchergebnisse
1 2 4

Helle, hochwertige, moderne 3-Zi-Whg mit Balkon in Bad Nauheim, WG-Geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.190 (12,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Wohnung im Erstbezug Bad Nauheim Süd

Sonnige 3-Zimmer Wohnung im Erstbezug Bad Nauheim Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
89,55
Miete zzgl. NK
1.270 (14,18 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnungen in Bestlage

Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Miete zzgl. NK
1.190 (14,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Ab 01.09.23! Schöne Maisonette-Wohnung in Kurparknähe!

Ab 01.09.23! Schöne Maisonette-Wohnung in Kurparknähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
900 (10,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit großem Garten

Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.440 (12,97 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Stylische Maisonettewohnung im Herzen Bad Nauheims!

Stylische Maisonettewohnung im Herzen Bad Nauheims!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.300 (13,68 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnungen in Bestlage

Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,89
Miete zzgl. NK
1.580 (13,63 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Wohnen in Feldrandlage - Modern geschnittene Etagenwohnung mit Loggia und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
108,39
Miete zzgl. NK
1.530 (14,12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Geräumige Maisonettewohnung in zentraler Lage Bad Nauheims

Geräumige Maisonettewohnung in zentraler Lage Bad Nauheims
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Zentraler + Besser gehts nicht! RaumRiese in Bad Nauheimer Fußgängerzone

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Miete zzgl. NK
2.174 (13,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4